Краснодарский край

Добрый день скажите можно вернуть страховку по кредиту. Брал кредит в банке юникредит навязали страховку есть возможность ее вернуть? - вопрос №1275205

Ответы

Можно. Есть соответствующая судебная практика.
Но есть и обратная практика.
Советую обратиться в специализированное агентство, которое занимается защитой прав заемщиков (их сейчас много).
Попросите показать аналогичные вашему дела, выигранные ими. И пусть отсуживают.