Помогите пожалуйста! вы моя последняя надежда! Что мне делать???? - вопрос №1275225

я уже 4 года люблю одного человека. я на 100% уверен, что это не просто симпатия, это настоящая любовь, это скорее всего взаимно. но я не признаюсь в чувствах, лишь потому. что у меня очень строгие и религиозные родители, и они бы никогда не дали бы согласия. я люблю их. но они ни за что не разрешат мне быть с человеком другой веры. не знаю что делать. и человека я тоже очень сильно люблю, сбежать — это не вариант, так как я не могу мучить любимую, она любит своих родителей. да и я тоже, а забыть ее я уже 4 года не могу, очень люблю, родители 100% будут против, даже слушать не станут. Помогите пожалуйста!!!

Дополнение автора от 01.12.14 20:44:40
оба 23, любовь между нами есть. но я не хочу потерять родителей. и я знаю что она меня любит, я имел ввиду, что не делаю значительных шагов, даже встречаться не предлагаю. я очень люблю ее. но чтить традиции тоже надо и мне нужно как-либо решить и ту и другую проблему

Дополнение автора от 01.12.14 20:47:32
в том то и проблема, что нельзя выбирать между родителями и любимой, получается у меня совсем нет выхода. нет какого либо нейтрального вариант?????? СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!! но к сожалению это не решает мою проблему, если кто может помочь решить, пожалуйста… я буду очень благодарно. вы спасете жизнь мне. ибо я на гране, я не смогу сделать выбор между двумя дорогими мне вещами

Лучший ответ по мнению автора

Ньюстон, сочувствую Вам, т.к. понимаю как тяжело любить человека, однако из-за глупых концепций, считающих что у Бога может быть какая-то вера «правильной», а какая-то «неправильной», страдаете Вы, Ваш любимый человек (он или она не важно), страдает любовь… Придётся определиться — кто Вам с любимым (ой) важнее — родители или любовь.
С уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возраст не указан обоих
да мнение родителей важно,
но отсутствие любви в отношениях еще тяжелее.
Здравствуйте, Ньюстон. Все Ваши опасения, основаны лишь на предположениях, со 100% уверенностью. Если все именно так, чем же мы можем помочь? А если серьезно подходить к вопросу, то в начале, поговорите со всеми, родителями, объектом Вашей любви, и получите истинные ответы из первых уст, а далее и будет понятно, что делать. Лучше один раз сделать сейчас, чем в дальнейшем терзаться сомнениями за то, что не сделали.