Когда я выйду замуж? Альбина 17.12.1990 г.Уфа - вопрос №1275275

Ответы

Если с точки зрения психологии, то очень многое зависит от Вас, от поведения, желаний, планов —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем события, людей собственными мыслями, поведением, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью.  К  каждому человеку события, информация, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их принять.  Вы полюбите и выйдете замуж, как только появится именно Ваш человек. Человек привлекает своей энергетикой, качествами характера, чувством юмора, чем-то ещё неуловимым и не поддающимся описанию, даже своей реакцией на обращение к нему людей. Что интересно Вам в мужчинах, насколько Вы сами интересны, как человек прежде всего для себя? Обязательно продумайте все свои положительные качества, таланты, способности, они у Вас конечно же  имеются. Только о них нужно знать, чувствовать себя очень хорошей, достойной внимания, любви, изнутри быть в этом уверенной и так себя держать. Тогда и люди будут к Вам притягиваться.  Подумайте, готовы ли Вы к тому, что мужчина появится в Вашей жизни прямо сегодня… Каковы причины того, что его пока что нет. Одиночество-одна из самых трудно переживаемых проблем человека не зависимо от возраста, пола, статуса, образования, внешности, профессии. Это глубоко внутреннее чувство. Мы можем его испытывать, находясь среди людей, даже близких, семьи, чувствовать себя им не нужным и из-за этого даже теряем смысл жизни. Причин много, их нужно найти. Человек сам  создаёт свою жизнь, сам же и  барьеры обычно создаёт, и установки, ограничивающие его общение, убеждая себя почему он не может никого привлекать, никому стать дорог и интересен. Например — не красивый, бедный, один воспитывает ребёнка, нет соответствующего образования, интересных другим качеств, негативный опыт прошлых отношений и как следствие — страх потерять вновь, быть брошенным и испытать боль расставания; боязнь признаться кому-то открыто, что одинок и  ищет спутника, завышенные требования к людям — желание общаться только с определённой категорией людей, создание себе недостижимого образа друга или любимого человека… Исходя из причины нужно и действовать. Для того, чтобы найти парня, представьте, что Вы чувствуете рядом с ним, эмоции, ощущения от присутствия его рядом, что и как он говорит, как двигается, формируйте в мыслях этот образ тщательно и  обязательно Ваше желание осуществится. Все проблемы на самом деле у человека в голове, мы их обычно сами себе создадим, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем. Откройтесь навстречу окружающему миру и людям, будьте искренней, самой собой, учитесь видеть хорошее во всём и прежде всего в себе, живите и общайтесь с радостью, доставляйте себе приятные эмоции, удовольствие, делитесь с людьми позитивом и это обязательно придёт в Вашу жизнь. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гораздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения… Расширьте круг общения, будьте включённой в несколько социумов одновременно — так Вы увеличите шанс встретить максимально большее количество парней, общаться сними. Но самое главное — полюбите себя, потому что всякая любовь начинается с любви к себе. Любить себя — значит понимать свои желания, чувствовать, что ты хороший не зависимо от мнения окружающих, возраста, образования, финансов, внешности, статуса. Чувство самоценности — это глубоко внутренняя непоколебимая и не зависящая ни от чего уверенность в том, что ты сам по себе ценен, важен, достоин любви, счастья, уважения и всяческих похвал. Только искренне любящий себя человек способен так же полюбить другого, принять и отдать всё самое лучшее в себе другому а так же ценить, уважать, понимать и принимать людей в принципе, не осуждая, не порицая, не пытаясь переделать. Он счастлив, потому что не ждёт подтверждения от других, способен отдавать, не ожидая ничего взамен и эта энергетика привлекает к нему других людей, в том числе ожидаемых. Не ждите никогда, что кто-то сделает вашу жизнь счастливой, стройте её сами, добавляя необходимых составляющих — событий, эмоций, радостных впечатлений, общения, восторгов, маленьких праздников, радости, драйва и позитива. Вы вольны делать всё, что захотите (в рамках правового поля, естественно), никому ничего не должны. Никого не слушайте, особенно если эти люди сами ничего в жизни не достигли и на них не стоит ровняться. Всегда будьте уверены, что Вы очень хорошая, умница и красавица, что всё у Вас получится. Станьте сами для себя главной ценностью, жизненным ориентиром, объектом приложения усилий, развивайтесь и идите вперёд. Изменив что-то для себя, измените и мир вокруг. Вы достойны быть счастливой и любимой просто за то, что Вы именно такая, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Всё будет хорошо. Удачи Вам, гармонии с собой и любви. Пишите, если захотите в себе и ситуации разобраться — с удовольствием помогу. За оценку ответа буду благодарна.