Добрый день! Первый день последней менструации 1 ноября. Цикл 26 дней. 26 ноября месячные не пришли. Сделала три теста на беременность все положительные. Сдала кровь на хгч. Результат 222 мед/мл. - вопрос №1275352

Комментарий к анализу 2 неделя от 25-300. Нормальный ли у меня уровень хгч?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Такой ХГЧ говорит, что срок 2 недели от зачатия. Необходимо смотреть этот показатель в динамике, чтобы делать выводы. Поэтому повторите через неделю анализ, а также сделайте УЗИ.

Важно и ваше самочувствие. Если ничего не беспокоит, нет болей и выделений, то тем более волноваться не стоит.Заодно начинайте прием фолиевой кислоты по 400 мкг в сутки.

Буду признательна за оценку ответа.