Здравствуйте эксперты! Мне сегодня приснился сон как будь-то я в квартире какой-то смотрю в окно.. за окном забор и лес.. и один мой знакомый дарит мне букет бордовых... - вопрос №1275385

хризантем и очень меня прижимает меня к себе… и еще на руках у меня сидела кошка породы сфинкс которую я очень гладила… и ей это очень нравилось… она поворачивалась на спину но не мяукала… Что б это могло значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотреть в окно -Это ваши какие-то ожидания, желание получить решение проблемы, вид из окна в виде забора — пока вы отделены препятствием и пока все закрыто от вас, вы не видите решений, но лес дает некую надежду, что все будет хорошо, возможно будет поддержка от знакомых, на что указывают кошка и парень.  Цветы — это расцвет чувств, очевидно кто-то из знакомых проникнется к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некое приятное предложение или даже любовная постель! И будьте внимательны, могут быть некие проблемки или ссоры с родствениками женского рода!

Неонила