Помогите!!! - вопрос №127544

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я хочу что мне помогли разобраться в том что со мной происходит… Во время сна (ночного) я часто просыпаюсь от того что меня кто-то дргает или тянет за руку(и) или ногу(и), бывало, что даже как будто вдавливали меня в кровать. Очень часто бывает, что мне снится девушка или дух девушки, не знаю, пытается что то мнесказать или показать, просыпаюсь в холодном поту от ужаса… Слышу по ночам звуки, которые не слышит ни кто из моих близких… Что это со мной?? Помогите, объясните что это? Заранее спасибо большое, очень буду вам благодарна

3 ответа

Ответы

То, что Вы описываете, больше всего похоже на «шалости» домового. Это не страшно. Его можно успокоить, как это сделать есть много информации в интернете. А что касается духа девушки, то его тоже бояться не стоит, она и врпаду видимо что-то хочет вам сказать. В принципе, чтобы избавиться от этого, следует освятить квартиру или провести энергетическую чистку. Например можно взять чистую сухую сковородку, насыпать соли чтобы она ровным тонким слоем покрыла дно, поставить на огонь и жарить. Соль будет трещать сильно, может резко потемнеть (тогда ее тут же выбросить, можно в унитаз), насыпать новую и снова жарить. Так делать минут 15 или до тех пор, пока соль не перестанет трещать. Кроме того обойдите все комнаты с зажженной церковной свечкой и где она начнет дымить, задержитесь, можете молитву прочитать, пока дымить не перестанет. Главное не бояться. Удачи Вам!

вас мучает чей-то энерго двойник.для начала.под подушку покладите иконку маленькую.и главное ничего не бойтесь, ведь тут страх и есть подпитка, для мира (теней)… неплохо было еще и фото ваше увидеть.для более подробного анализа.Удачи!

При контактах с сущностями потустороннего мира, объяснений будет недостаточно — нужны конкретные шаги для разрешения этой проблемы. Есть возможность вам помочь. Напишите мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA