может мне стоит поменять работу? не хватает зарплаты - вопрос №1275503

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!  Я сделала краткий расклад, который показал, что работу Вам пока менять не стоит. На Вашей работе очень скоро будут какие-то изменения, возможна реорганизация или смена руководства. Это понесет за собой увеличение заработной платы и возможность карьерного роста. В Вашем коллективе есть человек, который к Вам тепло относится. Он поддержит Вас в трудный момент, и в дальнейшем у Вас по работе будет все прочно и стабильно. На новой же работе, сопоставив по раскладу, ничего, кроме положительного отношения со стороны начальства и Ваших «воздушных замков», я не увидела. Совет от карт — Не гонитесь за миражом, оставьте все без изменения. Желаю Вам Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

меняйте смело.