Когда все наладиться с финансами?Оксана 19.08.1988 В 16:00 Прокопьевск - вопрос №1275690

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

смотрю на вопрос и на вашу дату рождения и понимаю что вы ничего не знаете о ваших жизненных возможностях… а просто сели в ложку… свесив ножки и все… а у вас… если вы всерьез возьметесь за любую карьеру… идет рост ее до самых верхов… все от вас зависит…