Сложная ситуация, но вопрос сводиться к одном: согласиться на предложение и уехать в неизвестную мне страну или остаться?.. Юлией, 2.02.89 - вопрос №1275709

Сложная ситуация, но вопрос сводиться к одном: согласиться на предложение и уехать в неизвестную мне страну или остаться?.. Юлия, 2.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

и там и там будут трудности… но в итоге все наладится… мой совет… езжайте… постигайте жизнь… набирайтесь опыта…
Здравствуйте, ехать в неизвестность-не советую, вы уже сейчас ощущаете страх и не комфортность.