любое мнение достойно уважения Уважаемые эксперты мне врачи в спид центре установили диагноз работал над собой по методу Пучко Л Г избавился от вич... проверял себя и перепроверял на наличие вич ...не - вопрос №1275716

проверял себя и перепроверял на наличие вич… нет его а сомнения все таки остались помогите мне разобраться в этом//// лечения не прошу/// мой поч ящ shumo08@yandex.ru

Ответы

нужны данные
такое заболевание как правило показывает даже анализ крови… а если  вам сделали несколько проверок и сказали -ну нет его… тут теперь стоит поработать вам с психологом… с психотерапевтом… поскольку глубоко засел страх… и это мешает  вашей нормальной жизни
Здравствуйте, сомнения остались потому, что зациклены на этом, все мысли об этом, стоит отпустить эту ситуацию и переключиться на приятные моменты и думать о дальнейших перспективах в жизни и ситуация начнет меняться!

@ SOFIA CHERNAYA