сы ну 33 года до сих пор не женат.В ыпивает каждый выходной что только н е делали и кодировали и к знахарке ходили ничего не помогает если бы не пил.. - вопрос №1275720

наверное всё было хорошо не знаю что посоветуете поможет ли?

Ответы

Должен сам захотеть не пить!!! должно быть осознание, что это ему нужно, а не вам!!!
сейчас стало проще… вот у нас в регионе стали делать укол(это не кодировка и не торпеда)-узнайте это у себя по месту жительства..«хватает» его на три года… стоит 1 укол -помоему в районе 5000 рублей… через три года ровно делают еще (стоит 3000) вот муж одной клиентки сделал себе месяца 2 назад уже третий укол… и совершенно не пьет… ему плохо от спиртного… вот бросит пить и женится… знаете же пословицу… кто  с водкой дружен-тому… не нужен…
Здравствуйте, Дмитрий!
Родовое проклятье. Убирать надо. Знахарка тут слабовата. Кодировка усугубляет. Причину надо убирать. Предложила бы Вам индивидуальную консультацию и помощь, но это платно… Хотя если подумать, Ваш сын больше пропивает и пропьет, чем потратить на исправление, после которого он перестанет пить и будет работать. Но выбор за Вами.
С уважением, Вероника Варно