я работаю кассиром и у меня вчера падали деньги а женщина сказала что это к свадьбе так ли это7 - вопрос №1275777

Ответы

вообще такой приметы нет, а будет ли свадьба или нет нужно смотреть по вашим данным.
Здравствуйте. На самом деле это просто к удачи в личных отношениях, так еще моя бабушка говорила, или к встрече с приятным человеком) а вот на счет свадьбы конечно сомнительное предположение. Удачи вам и счастья!