4 года вместе. Частые ссоры. Почему не складываются отношения: Светлана 18.10.1984, 13.00 Новогрудок, Гродненской обл.,РБ; Юрий 21.08.1979, 9.30 Гродно, РБ - вопрос №1275809

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте! У вас несовместимость во взглядах, непримиримость во мнениях, каждый знает только свою правду — отсюда и ссоры. Учитесь строить отношения на взаимоуважении и понимании.
Никакого негатива на вашей паре я не увидела.
С уважением.