Здравствуйте. Помогите с толкованием сна. Моей жене приснилась живой давно ее умершая бабушка, которая стояла чисто одетая в времянке которой уже на... - вопрос №1275814

Здравствуйте. Помогите с толкованием сна. Моей жене приснилась живой давно ее умершая бабушка, которая стояла чисто одетая в времянке которой уже на том месте не существует. Она была спокойной но серьезной и говорила моей жене что кто то должен умереть из родственников 26 января до какой то свадьбы. Жена ее отгоняла, но бабушка уйдя опять появилась в другом месте и сказала что бы моя жена верила сказанному так как бабушка мать и она знает. Жена моя во сне опять выгнала бабушку, на что та отвернулась и ушла, а жена спрашивала ее в след «а как там вообще»

Ответы

Рекомендую дату записать и вообще такие сны записывать, так как то что говорят усопшие сбывается, но не всегда буквально! ни нам снятся когда хотят предупредить! Удачи вам!

Неонила