Здравствуйте! Как cложатся отношения у Надежды (30.09.1971) с новым руководителем- Кариной Сергеевной (08.10.1980)? Будет ли увольнение или перевод на более низкую должность первой? Спасибо. - вопрос №1275821

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
сразу выпали переживания Ваши по поводу работы, не бойтесь, увольнения не выпало и перевода пока тоже… Первое время к Вам будут присматриваться, но отношения сложаться хорошие, рабочие. Будте уверенны в себе и ответственны и все будет хорошо!
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перевода на низкую должность не будет