Здравствуйте,скажите пожалуйста как мне быть ,если мой парень требует что бы я изменила свой характер,либо мы расстанемся,хотя у него характер тоже... - вопрос №1275869

не подарок. Как мне быть и что делать??? Екатерина 13.05.1995, Константин 28.02.1988

Ответы

если любите его… то пойдете на уступки… но все должно быть в меру…
Изменить себя полностью все равно не получиться.Просто в чем то попробуйте уступить.