Как выйти из ситуации?? Нахожусь в жуткой депрессии. Муж изменяет. - вопрос №1276006

Лучший ответ по мнению автора

Определиться с целями: чего я хочу (сохранить брак, расстаться)?
Если сохранять, то: найти причину того, что муж вынужден добирать нечто на стороне (не спрашивать у него, ибо он сам может не догадываться от истинных причинах происходящего, а найти то, что утрачено в процессе построения брака). Исправить.
Проработать психотравму нанесенную изменой.
Овладеть навыками построения гармонии в отношениях. Обращайтесь, помогу.