все вопросы которые я задавала и ответы на мои вопросы всё это обман - вопрос №1276044

Ответы

Ирина смотря какие вопросы вы задавали и какие ответы получили… возможно вы их просто не правильно поняли… я готова вам помочь разобраться в ваших проблемах совершенно безвозмездно… пишите в личку + фото про кого хотите узнать… проверим ваши ответы
Всех Благ.Ваша Карина
я прочла ваши вопросы… прочла ответы… вы верили только в то что хотели верить… вы посмотрите кто вам отвечал и что отвечали… вероятно проблема внутри вам…