Здравствуйте! Хотела узнать выйду ли я замуж за человека с которым встречаюсь и когда? - вопрос №1276050

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы хотите погадать, Вам к эзотерикам. Если все же в этих отношениях есть некие сомнения, лучше выбрать эксперта, разобраться в них, проанализировать развитие и течение этих отношений, развеять все сомнения, и идти к желаемой цели.
Если подходить с точки зрения психологии, то очень многое зависит от Вас лично, от поведения, желаний, планов —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем события, людей собственными мыслями, поведением, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Между Вами наверно есть притяжение, тёплые чувства, тогда подумайте есть ли хоть одна причина почему нет? Всегда есть шанс построить отношения, пока мужчина с Вами или находится в пределах досягаемости. Хотите быть с ним — действуйте самостоятельно, ничего не бойтесь. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее — делайте сами что хотите по собственным представлениям о счастье. Любые вопросы, связанные с отношениями в паре, нужно обсуждать со второй половиной. Потому что вы оба участвуете в этом процессе и один человек должен обязательно знать, что чувствует другой, сам он может это и не понять. Так что создавайте сами эти отношения, добавьте сами недостающих эмоций, традиций, радостных и приятных моментов, впечатлений, событий, восторгов, драйва и позитива. В отношениях с  мужчиной всегда нужно обо всём разговаривать (молчание ломает судьбы, как говорит Пауло Коэльо).  Если Вы очень хотите быть с ним — действуйте, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на иллюзии и ожидания, людей, которые Вами не дорожат. Обязательно говорите с ним искренне и откровенно обо всём волнующем. Так делают взрослые зрелые люди. Не ожидайте, что парень сам догадается о том, что Вы чувствуете, хотите, как расположены к нему — они далеки от эмоционального восприятия наших чувств, угадывания наших желаний. Скажите как Вы к нему относитесь, как дорог он Вам, что хотите лично Вы, просто и спокойно скажите это, не просите ничего. Любовь — это чувство, которое делает нас счастливыми, его не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Но любимые люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, как ими дорожим. Подумайте, вспомните или узнайте что он любит, что мечтал бы сделать,  что его радует и доставляет удовольствие и организуйте ситуации так, чтобы по возможности он всё это осуществлял, благодаря Вам. Делайте постоянно что-то приятное и радующее Вас обоих — именно совместное переживание эмоций объединяют людей, излучайте радость, позитив и они обязательно к Вам вернутся. Всё в Ваших руках, всё получится и всё будет хорошо. Удачи Вам, гармонии и любви. Если захотите разобраться в себе и ситуации — пишите в чат, с удовольствием помогу, всё конфиденциально. За оценку буду благодарна.