Добрый день эксперты! Как настроить себя на счастливые отношения? Как сделать правильный выбор и не наступить на грабли?Почему мужчины думают если красивая значит не одна? Спасибо - вопрос №1276052

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Права поговорка..Не родись красивой..Но человек должен сам излучать счастье… Речь идёт об энергии, наделяющей женщин магнетической привлекательностью. Когда женщина полна энергии у нее сияют глаза, а душа наполнена радостью, лёгкостью и вдохновением.… мимо такой женщины сложно пройти… потому что эта энергия делает каждую женщину желанной и манящей для мужчин.Энергию можно почерпнуть от музыки стихов… и еще помогают духовные практики.
Заходите… поговорим.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Далеко не все мужчины так думают, скорее это звучит как оправдание неуверенных в себе. Другие же думают о том, как привлечь внимание и заинтересовать ее. Чтобы настроить себя на счастливые отношения, к таким нужно стремиться, и позитивно мыслить. А вот вопрос выбора, может говорить о неудачном прошлом опыте, который может проецироваться на будущие отношения, тем самым создавая напряжение, привносящее в них же дискомфорт. Что касается ошибок и граблей: Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Нужно боятся не ошибок, а их повторений. А из прошлых ошибок, черпать бесценный жизненный опыт. Кроме того, вопрос формирования отношений и выбора партнера достаточно многогранен, и ответить одним постом невозможно по определению. А потому, можете выбрать эксперта, более подробно разобраться непосредственно в Вашей ситуации, и идти к желаемому результату. Обращайтесь.
Здравствуйте.
Вы спрашиваете «как настроить себя на счастливые отношения»? Т.е. сейчас Вы «настроены» на «не счастливые»? Или есть некий образ (пережитый опыт) несчастных отношений? Если есть негативный опыт — его нужно проработать с психологом. А настроится на «счастливые отношения» поможет техника под названием рефрейминг. Обращайтесь, помогу.