Добрый день! Когда я забеременею? Анастасия, 06.12.1985 г.р., место рождения г. Новосибирск, время рождения 03.45 - вопрос №1276064

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Насколько я вижу, 2016 год будет для Вас очень благоприятным для этого.
здравствуйте беременность идет у вас на середину-конец 2015 года. по судьбе вижу двое детей.всего вам доброго!
Добрый день Анастасия. уже с ноября этого года начался период, который отвечает за детей, может только помешать моче-половая инфекция, и обиды и чувство вины Ваши, которые нужно убирать и молиться нужно искренне научиться- тогда все будет