будет ли будущие у меня с водолеем мужчиной который на 10 лет меня старше? - вопрос №1276078

Лучший ответ по мнению автора

Для точной диагностики отношений понадобится сеанс с данными и фото. Только по Вашему имени: будут, причем впоследствии они могут привести к браку и рождению малыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают, что совместное будущее возможно. Подробнее можно посмотреть с учетом фото и данных.