Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста будем ли мы с мужем вместе? И что нас с ним ждет? Анастасия 15.08.1990 Константин 01.06.1990 - вопрос №1276213

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Мучительные отношения продолжатся, но ваш партнёр не сможет всё время держать такое напряжение. Отпустить не может -ещё есть чувства, но и подчиниться тоже не желает. Есть другие варианты, но вам надо приложить своё усилие, чтобы вернуть прежние отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время ситуация в отношениях у вас не изменится. Вы пытаетесь найти какие-то пути для решения того, чтобы быть вместе, но у вас не получается. Он отстраненно к вам относится сейчас, и попыток сам не будет предпринимать для того чтобы вернут отношения. Он сейчас не настроен на то чтобы наладить их. у вас есть к нему чувства. у него же они уже затихли. Удачи вам и счастья!