здравствуйте.сегодня во сне(сон с 10 до 12 дня) мне очень понравился мужчна и я его поцеловала в губы.у него были пышные красивые седые усы.и он ушел...будут ли перемены в личном? Оксана 20.02.1972 - вопрос №1276219

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да. Действительно Вас в скором времени ожидают перемены. Вы встретите человека, с которым у Вас будет обоюдная любовь. Желаю Успеха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли. Сон отражает вашу жизнь, но не имеет влияния на будущее. Мужчина ушел, так происходит в жизни. А результата нет. Над причинами надо работать и искать их
будут перемены после нового года
сон трактуется несколько иначе… чем сладкие речи о любви… но увы… вопрос уже оценен…

@ SOFIA CHERNAYA