Здравствуйте! Помогите разобраться в человеке.Сейчас мы живем вместе.Стоит ли мне ему верить и связывать с ним свою судьбу.Спасибо! - вопрос №1276229

Дополнение автора от 02.12.14 13:25:05
изображение из вопросаЮля и Николай

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Александровна, Вам следует хорошенько его проверить. Устройте ему контрольные испытания, если он их пройдет, то да, а так идет информация, что с верой к этому человеку надо быть осторожнее, ровно как и связать с ним свою судьбу. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для ответа на просмотре вас нужно и ваше фото имена. а так вы уже связали себя обязательствами друг перед другом.
доверяйте но проверяйте, чувства, а они строятся на доверии