Москва

Добрый день уважаемые эксперты! Живу я в г. Москва. По мимо основной работы, 4й месяц занимаюсь перепродажей мобильной техники Apple. Клиентов ищу в большенстве на сайте авито. Большинство времени - вопрос №1276275

уходит именно на поиск телефонов, с продажей проблем меньше. Прошу вас помочь найти доп. пути "телефоногенерации", может автоматизации и, в идеале, развития моего маленького дела. За ранее большое спасибо!
1 ответ

Ответы

здравствуйте. меняйте стратегию заработка, есть направления с гораздо бОльшей маржой, бОльшими транзакциями на одной сделке и бОльшими оборотами при меньших усилиях