Республика Башкортостан

здравствуйте! я была ответчиком в деле по иску признания сделки купли продажи дома недействительной. в районном суде мы проиграли дело, однако... - вопрос №1276316

верховный суд решение отменил и вынес другое решение которое вступило в законную силу. истец обратился с тот же районный суд с точно таким же иском и по тому же предмету спора. дело приняли к рассмотрению несмотря на наше ходатайство о прекращении дела на основании определения верховного суда. дом находится в обременении у банка, т.к куплен в ипотеку. погасить заем должны били материнским капиталом, но выплаты МК судом постоянно останавливаются и у меня растут большие проценты вновь открывшихся обстоятельств не было. что я могу сделать? как мне прекратить рассмотрение этого иска повторно? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Необходимо смотреть все документы. В том числе решения судов и новый иск. Возможно, было подано заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Вобщем, мало информации для ответа.
Похоже они уже обо всём договорились. Вас засуживают. Напишите председателю суда. Не стесняйтесь в выражениях.