Добрый день!После месяца знакомства мужчина честно сказал,что не видит меня своим будущим.Не возникло огромного чувства и тп. Но ему со мной очень хорошо!Есть ли вероятность,что его взгляд изменится? - вопрос №1276377

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вероятность такая есть, но с учетом того, что Вы приложите усилия в вопросе выбора и коррекции модели поведения в отношениях. Но готовы ли Вы к этим изменениям? Есть и другой вариант, дождаться того, кто полюбит и примет Вас такой, какая есть. Если же в вопросе формирования отношений в целом так или иначе возникают препятствующие развитию отношений моменты, стоит выбрать эксперта, определить их, проработать и убрать. Обращайтесь.
Здравствуйте! Вероятность, что человек поменяет свое отношение к вам есть, но лучше опираться на факты и считаться с ними, чем жить надеждой, что произойдет чудо, тем более стараться, что-то для этого делать пытаясь вызвать ответные чувства. Месяц знакомства, это очень мало, для того, чтобы хорошо узнать человека и определить свои чувства к нему. Настоящая, глубокая любовь — это вовсе не огромное чувство, которое выносит мозг, это нечто гораздо большее, но распознать которое бывает очень трудно.
Здравствуйте Юлия!
Люди меняются, их мнения меняются вместе с ними, но не всегда они меняются так, как нам хотелось бы. Конечно, он может передумать, у него могут возникнуть эти чувства, но для этого нет никаких гарантий.
Вы знаете всю историю Ваших отношений, Вашей личной жизни и его жизнь на много лучше, чем можем узнать в этом небольшом сообщении мы — психологи. Поэтому Вам следует самостоятельно проанализировать на сколько велика эта вероятность и нужна ли она Вам, ведь, не каждая женщина согласится после такого заявления продолжать отношения. И, опять таки, где гарантия, что не возникнет обратного? Много есть людей, с кем нам может быть хорошо, но, думаю Вы и сами понимаете, что к ним может вовсе не быть огромных чувств.
Рекомендую Вам для собственного блага проанализировать собственные взгляды на эти отношения: Нужны ли Вам они будут, если изменятся чувства мужчины, с учетом того, что он изначально высказывал противоположное? Как Вы видите совместное будущее? Что может быть хорошего в этих отношениях? А чего плохого? Возможно, что плюсы «перекроют» минусы, и Вы решите бороться за его чувства, а возможно и нет.
Если Вам нужны отношения с ним, что бы он обрел эти огромные чувства, подумайте, как Вы можете измениться, что бы в его чувствах произошли такие перемены? Что зависит от Вас? От Вашего поведения, взглядов на его, ожиданий? На сколько Вы готовы к переменам? Стоят ли для Вас эти усилия того? Не касаются ли подобные перемены слишком значимых для Вас аспектов жизни? Может быть все на много проще и как то можно еще иначе вдохновить его на эти чувства?
Проанализируйте эти Ваши отношения, извлеките уроки, сделайте выводы. Если были предыдущие отношения, проанализируйте и их, что бы в будущем избежать тех же ошибок. Прилагайте усилия, если сочтете это необходимым. А главное, будьте рассудительны и честны с собой и это поможет Вам разобраться в этой ситуации.
(Не забывайте оценивать ответы специалистов, ведь мы трудимся для Вас :) )
Счастья и развития как внутри, так и снаружи!
Вам нравится этот человек именно таким, Вы его выбрали, Вам с ним хорошо, испытываете к нему самые приятные чувства — зачем сомневаться, ожидать чего-то плохого, создавать самой себе проблему? Мы, женщины, это умеем, живём сенсорикой, ею руководствуемся в выборе, она обусловливает мотивацию нашего поведения,  все проблемы всегда только у нас в голове — сами себе создадим, проверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем, тратя массу энергии. Потратьте свою на создание общего благополучного и мирного существования с мужчиной. Да, у него свои принципы, мужчины вообще по — иному видят и чувствуют этот мир, отношения, людей. Их акцент жизни смещён на то, как заработать, сделать карьеру, обеспечить, они живут логикой и не могут зачастую испытывать, а уж тем более выражать свои эмоции, однако это не означает автоматически, что Ваш не полюбит, не привяжется к Вам. Вы тоже ничего пока что не знаете, прошёл только месяц. Никто никаких 100 % гарантий Вам не даст на счастливое совместное будущее ни с каким человеком, так почему же не быть с этим? Есть такое понятие, как жить здесь и сейчас. Вот то главное, что происходит с нами: считайте что сегодня (каждый день) — самый лучший день в Вашей жизни, вкладывайте в него всю свою энергию, на создание именно этого дня, поверьте, тогда он таким и будет, каждый Ваш день. Зачем жить призрачным ожиданием, ещё и настраивая себя на плохое? Помните такое выражение-счастлив человек или нет, зависит от того, что он сам по этому поводу думает? Вы не знаете что будет завтра, а сейчас у Вас уже есть отношения и любимый человек. Берегите то хорошее, что есть между Вами, цените и развивайте. Наслаждайтесь этими отношениями, строите их по своим представлениям о счастье, только спокойно, мягко, приняв человека со всеми достоинствами и недостатками, не пытаясь его переделать, вторгаться в его личное пространство. Просто будьте рядом, добавьте сами всего недостающего — эмоций, радостных событий, маленьких праздников, восторгов, драйва и позитива. Именно это и будет той помощью и тем объединяющим, что нужно мужчине и Вашей паре. Мы сами организуем свой маленький мир, привлекая в него  события и людей собственными мыслями, словами, действиями и даже внешностью. Думайте только о хорошем, делайте то, что приятно Вам обоим, тогда всё и будет хорошо. Общайтесь мягко, легко и открыто. Вы очень мало информации сообщили, чтобы советовать что-то конкретнее. Хотите чего-то всей душой — стремитесь к этому, действуйте и всё получится. Ничего не бойтесь, Вы никому ничего не должны, не обязаны, тем более что-то объяснять, оправдываться или жить по общим стандартам. Ваша жизнь — только Ваша. Я не вижу повода Вам ожидать несчастного будущего, не программируйте его в негативном свете, наоборот,  создавайте его, счастливое, в настоящем. Взаимоотношения с любимым человеком —  это островок комфорта, тепла, нежности, защищённости — стремитесь к этому, делайте сами свои отношения такими, какими хотите их видеть. Всё у Вас получится, всё в Ваших руках. Обращайтесь за подробной консультацией, если хотите разобраться подробно в себе и ситуации — с удовольствием помогу. Удачи Вам, взаимопонимания и любви. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте, Юлия.
Вам не кажется, что история повторяется? В прошлых отношениях «мужчина не доверял» (помните Ваш прошлогодний вопрос?), в этих — «не подходите». Самое время задуматься не от поведении Ваших мужчин, а о том, почему ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ТАКИХ МУЖЧИН? Если поймете — жизнь Ваша изменится! Хотите? Могу помочь!