Москва

На кредитное авто наложили арест, за неуплату. И тот же день изъяли его. Законны ли действия судебных приставов? - вопрос №1276379

Ответы

Если был вынесено решение и после заведено исполнительное производство, судебный пристав-исполнитель имеет право в счет погашения задолженности наложить арест на недвижимость,, транспортные средства и расчетные счета в банках! Так как у Вас было транспортное средство зарегистрированное на Вас, то судебный пристав исполнитель законно наложил арест. Обращайтесь всегда готова более подробно объяснить все моменты Вашего  вопроса!