Лень или глупость? - вопрос №127651

Добрый вечер!

На данный момент я учусь на 2-ом курсе ГУЦЭИ. И все вроде бы хорошо. Но есть одно НО. Я не чувствую, что это то, чем я хочу заниматься всю жизнь или хотя бы часть жизни. Я хочу уйти оттуда, но не знаю куда. То есть, не знаю куда потом идти учиться… Я хотела пойти на журналиста или психолога, нотеперь понимаю, что и это мне не будет доставлять удовольствие. 

Я много чего хочу, но дело в том, что все эти «ХОЧУ»  так и остаются лишь «ХОЧУ». У меня нет достаточного желания, чтобы реализовать мои желания в жизни.

Я потерялась. Я запуталась. И мне становится очень страшно, когда я думаю о будущем… Я его не вижу. 

 

Помогите разобраться... 

Ответы

Добрый вечер, Anabelle!

«Я потерялась. Я запуталась. И мне становится очень страшно, когда я думаю о будущем… Я его не вижу» — это серьезное заявление и такие проблемы не решаются в формате вопрос-ответ, выбирайте психолога по душе и разбирайтесь в себе, своей неуверенности, страхах, сомнениях и т.д. Удачи Вам. Ирина.

12.10.11

Когда нет достаочного желания реализовать свои желания — это нет сил т.е. нет ресурса. Но приобретение ресурса это не разовая работа со специалистом, и не просто ответ на вопрос. Для того, чтоб в этой жизни найти себя, надо разобрать старое и отпустить, а это работа. Но всё можно наладить и сделать так, чтоб в ваш организм начал работать на Вас, а не против Вас. Обращайтесь.

12.10.11

Добрый  вечер,   Anabelle!

Стучитесь в чат,   готова    вместе с  Вами     «распутать»  эту  ситуации.

С   уважением,  Вера 

16.10.11

Без принуждения, видать, не обойтись. Только что может выступить в качестве такого ресурса? Силькое впечатление? Встряска? Воодушевляющий пример пассионарной личности? Лишения и страдания? Может просто грубое принуждение? Или чудесное просветление после вещего сна? Выбирайте, любое из этого может помочь.

16.10.11

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store