Добрый день! подскажите пожалуйста, беременность 2 недели... с воскресенья постоянно меняется температура тела максимум температура 37,4. сегодня... - вопрос №1276538

утром и до обеда температура была 36.6. а после обеда повысилась до 37,5… подскажите не опасно ли это для плода?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Это нормальная температура любого человека. Не может температура держаться стандартно 36.6 весь день и не меняться. В течение суток будут колебания в пределах 36 — 37.5 и это норма. Если ваше самочувствие без изменений, нет признаков респираторной инфекции или любого иного заболевания, то и проблемы нет, а значит вашей беременности и эмбриону ничего повредить не может.

Меньше переживайте, принимайте фолиевую кислоту, становитесь на учет.

Буду признательна за оценку ответа.