Здравствуйте. Моя мама запрещает мне общаться с моей подругой, поскольку считает, что она плохо влияет на меня и что мы занимаемся плохими делами, например принимаем наркотики. Это все не так, а мама - вопрос №1276562

сделала такой вывод из ее картинок вконтакте странного характера других реальностей, а также потому что у нее пирсинг и она учится в техникуме. Я очень дорожу ею, мы полностью понимаем друг друга и отлично дружили. Мама угрожала, что может перестать считать меня дочерью, если я стану с ней общаться. Я своих родителей люблю и обижать не хочу. Как мне поступить?? Как не делать выбор только в одну сторону?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Постарайтесь посмотреть на свою маму с другой стороны, ведь она желает Вам только хорошего и просто очень за Вас переживает., поэтому так себя и ведет, если Ваша подруга действительно хороший человек объясните это маме и устройте им чаепитие, пусть они и Вы вместе посидите, поговорите и быть может Ваша мама начнет доверять Вашей подруге дружбу с Вами, пообщавшись с ней и узнав ее получше:)
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь