Здравствуйте. Моя мама запрещает мне общаться с моей подругой, поскольку считает, что она плохо влияет на меня и что мы занимаемся плохими делами, например принимаем наркотики. Это все не так, а мама - вопрос №1276562

сделала такой вывод из ее картинок вконтакте странного характера других реальностей, а также потому что у нее пирсинг и она учится в техникуме. Я очень дорожу ею, мы полностью понимаем друг друга и отлично дружили. Мама угрожала, что может перестать считать меня дочерью, если я стану с ней общаться. Я своих родителей люблю и обижать не хочу. Как мне поступить?? Как не делать выбор только в одну сторону?
02.12.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Постарайтесь посмотреть на свою маму с другой стороны, ведь она желает Вам только хорошего и просто очень за Вас переживает., поэтому так себя и ведет, если Ваша подруга действительно хороший человек объясните это маме и устройте им чаепитие, пусть они и Вы вместе посидите, поговорите и быть может Ваша мама начнет доверять Вашей подруге дружбу с Вами, пообщавшись с ней и узнав ее получше:)
02.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

от 350 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store