Мне не суждено быть счастливой в личной жизни? - вопрос №1276644

Дарья, родилась 17.01.1991 в 01-40, г. Спасск-Дальний Приморского края

Лучший ответ по мнению автора

то что у вас сейчас есть, вы потеряете… но ближе к лету уже встретите того, с кем и пойдете дальше по жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Вас ждет замужество.
Да! Определенно будете. В этом году у Вас будут  все предпосылки выстроить по-настоящему крепкие и яркие отношения, счастливая личная жизнь ждет Вас!