Доброго вечера, у меня такая проблема.Все парни ищут развлечений со мной. Они относятся очень несерьёзно.Я не считаю себя легкомысленной девушкой. Я хорошо учусь,работаю - вопрос №1276649

занимаюсь спортом, у меня нет вредных привычек, у меня есть цели в жизни, которых я хочу добиться. Все стараются меня обмануть ради секса. Я очень много раз обжигалась. Некоторые, зная что я не хочу иметь связей с женатыми, скрывают свое семейное положение, некоторые просто постоянно врут. В иной раз мужчины предлагают стать своей любовницей. Предлагают деньги, карьеру, дарят подарки и водят в рестораны. Но они не искренние, я им не нужна.Я не нужна им как девушка для создания семью. И им не интересно то, что творится у меня в душе. Однажды мужчина, который буквально заваливал меня подарками, просто забыл про мой день рождения, в новый год меня бросили, и в этот день рождения тоже бросили.Стала очень бояться праздников. Каждый праздник я в слезах… Я не понимаю почему все так поступают со мной. Я для всех как игрушка. На этой почве у меня в последнее время развился панический страх перед парнями. Я боюсь с кем-то знакомиться.Мне очень плохо от того, что никто не понимает меня. Все отдала за то, чтобы рядом со мной был близкий человек! Как этого добиться?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Иногда из-за сильных переживаний очень сложно рассуждать здраво, но сейчас настал такой момент, что лучше всего так и сделать, отставив все эмоции на второй план.
Попробуйте взглянуть на себя со стороны. Какая Вы? Чего хорошего есть в Вас? Чего Вы можете дать таким отношениям, которых Вы хотите? А чего Вам не хватает, а может быть чего-то в избытке? Почему мужчины смотрят на такую девушку не серьезно? Возможно Вы как то себя ведете или выглядите, может быть как то рассуждаете? Может быть Вы просто выбираете таких несерьезных мужчин или ожидаете от них чего-то невыполнимого?
Подумайте о том, как Вы видите свою будущую семью, какой она выглядит в Ваших мечтах? Какая там Вы? А Ваш супруг? Как Вы можете измениться, для того, что бы стать такой женщиной? Какая она — та женщина, которая имеет такую жизнь? Что Вас от нее отличает? Может быть супруг отличается от тех мужчин, с которыми Вы заводите отношения? Может Вам стоит искать другой тип мужчин?
А что Вы делаете, что бы рядом с Вами был близкий человек? Какие отношения это должны быть? Что в этих отношениях зависит от Вас и как еще можно их строить, что бы сближаться с человеком так, как хотелось бы?
Вот я Вам написала так много вопросов, думаю, они помогут Вам разобраться в возникшей ситуации. Будьте честны с собой и откройтесь переменам, думаю они скоро придут в Вашу жизнь, только нужно немного приложить усилий и все будет у Вас прекрасно.
(Не забывайте оценивать ответы специалистов, ведь мы трудимся для Вас :) )
Счастья Вам и личного благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не понимаю почему все так поступают со мной.
скорее это вы сами не хотите видеть кто к вам подходит поскольку с предложениями легкого поведения подходят ко всем девушкам к кому то больше к кому то меньше
просто не хотите быть одна, но и в этом есть свои плюсы вы должны получать уроки общения и правильной оценки кто на этот раз вами заинтересовался иначе не сможете разбираться в м. л. кто льстит кто женат опыт пригодится а своего пока не встретили придет время встретите.
не все сразу и по расписанию конечно самой нужно быть готовой к отношениям, которых ждете.
Я не понимаю почему все так поступают со мной.для всех как игрушка.
забыли поздравить не общайтесь не будьте доступной вы же девушка
постепенно общество сменится вы же его и формируете это недостойное вас общество вы его создаете привлекаете к себе.
измените свое поведение не бойтесь потерять того кто вам не нужен.

Добрый вечер! ни в коем случае не панируйте! во-первых, несмотря на то, что Вам попадались такие непорядочные мужчины-все люди разные и жизнь просто отбросила от Вас недостоинных, которые бы повели себя так возможно уже после того как вы бы создали семью, а оно Вам надо? хотите быть брошенной с маленькими детьми? Ушли, оставили Вас-и слава Богу скажите! Что касается такого отношения к Вам,-постарайтесь не быть слишком доверчивой, возможно мужчины после знакомства чувствуют Вашу наивность и начинают этим пользоваться-не позволяйте им этого! Люди не вещи, чтобы ими пользовались.
Стоит разобраться с Вашими страхами — в первую очередь. А так же ПОЧЕМУ Вы привлекаете именно таких мужчин.
Сделать это можно только проанализировав Ваше прошлое, детство, родителей и т.д

Выбирайте эксперта и записывайтесь на консультации для проработки Вашей ситуации.
может быть вы много отдаете себя?
ведь м. л. должны потрудиться
 или очень добры
красотаискушает прельщает многих и чаще летят именно на внешность поведение
то что дальше сложнее требует усилий и конечно будет принадлежать тому кто потрудится по завоеванию вас покажите давайте понять что вам нужно с самого начала тогда отбор будет проходить быстрее
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Как этого добиться?»
Ответ. Попробуйте сделать следующее:
*грамотно проанализируйте все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях -
 это позволит вам определить и проработать допускаемые вами ошибки в построении отношении и не допускать их в новых отношениях.
*простройте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений -это позволит вам выбрать именно вашего мужчину, и не пропустить в вашу жизнь обманщиков.
*освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами -это позволит вам  начать строить новые отношения на качественно-новом уровне (то есть сменить ваши деформированные семейные сценарии, либо ошибочные глубинные установки и т.д.) и вести их в нужном для вас русле.
*определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами, открою маленький секрет -в интернете они практически не водятся.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам