Самарская область

переспали с девушкой , она родила я об этом не знал , она говорила типо аборт сделала , потом родила звонит " у тебя дочь " теперь на алименты... - вопрос №1276666

хочет… подать, у её дочери отчество и фамилия не мои, да и ребёнок может не мой… Сможет ли она подать заявление на алименты ??

Ответы

Здравствуйте. Если в судебном порядке будет установлено, что Вы являетесь отцом ребенка, будет присуждено взыскание алиментов.