хочу расстаться с одним человеком но никак не могу,что мне делать - вопрос №1276713

3 ответа

Ответы

Обратиться к любому из мастеров работающих на сайте, есть способы решения этой проблемы. Подробности в чате.
Анастасия! Здравствуйте! А почему не можете? Он вас насильно удерживает?
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что расстанетесь. В вашей ситуации все в таком смятении, как будто черт поработал.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично