Здравствуйте! Меня волнует один вопрос. Я второй раз замужем. До того как расписаться,мы жили 9 месяцев просто так. Потом я ушла от него. Три...... - вопрос №1276730

месяца, как он говорит, не сидел на месте, а действовал. После росписи он мне признался, что посещал какую-то девушку молодую, которая поставила на нас защиту. До свадьбы он говорил о каких-то нитях между нами, сказал.что всё потом расскажу. Та девушка вывела его на улицу, разговаривала с ним, говорила о моём первом муже, что он не хороший человек, рассказала, что на нас поставила защиту. Объясните, что это может значить? Для меня это очень важно. На фото я и мой второй супруг, и мне кажется, что он меня обманывает и всё спланировал заранее. Я пошла за ним как безумная, а сейчас запуталась. Счастья нет у нас, мы всё время ругаемся. С уважением, Елена.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали