У меня audi80 1991г. 1.8л.машина глохнет на ходу.минут через 40 после остывания двигателя нормально заводится начинает движение минут через 10-20 глохнет.итак повторяется. На холостых оборотах - вопрос №1276734

работает дольше и снова глохнет.

Ответы

Андрей, доброго времени суток. Если у вас на бензине — то скорее всего карбюратор: в камере с иглой проблемка. Такое бывает на холостых, когда топливо понемногу льет в двигатель.