есть такая дата13.12.14 она будет ли действительно обозначать для меня что то важное так как я сама родилась 04.02.1980г . - вопрос №1276845

2 ответа

Ответы

В этот день может быть: симпатия, любовь, новости, или известия важные, может что-то связанное с документами и прилив сил.
Встреча с мужчиной, возможно совместное празднование, мероприятие и т.д., любовь, есть вероятность подарка.

@ SOFIA CHERNAYA