Активно думаю последние два дня по поводу своей деятельности -остаться дизайнером интерьеров, или стать дизайнером одежды. Снится сон - еду на машине по... - вопрос №1276884

дороге и вдруг все полосы, кроме одной перекопаны, и по этой целой полосе как раз я и еду. Встречные машины (три ряда) по очереди проезжают по моей полосе- получается на встречу мне. я быстро проезжаю сужение, и оказываюсь на пяточке и со всех сторон вода- дорогу затопило. мне приходится разворачиваться, чтобы искать другой путь проехать. Это расценивать как неудачный уход в другую сферу? придумывать другую стратегию? или как тупик в своей сфере? Спасибо,
Алла, 06,06,1985 Мозырь, 2,30

Лучший ответ по мнению автора

да… верно… не время для перехода… и начните изучать-ландшафтный дизайн… вам стоит развивать себя в интерьере…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Судя по всему, вам придется менять направление своей деятельности. Дело не во сне, а в том. что вы сами не удовлетворены своей работой. Что касается сна, то такие сны сопутствуют определенному виду заклятия на закрытие дорог. Конкуренты наверно у вас люди подлые и завистливые.
Здравствуйте, сон дает понять, что выход  из сложившейся  ситуации на данный момент-будет, вы развернулись назад!
У Вас оба дела могут спориться в ваших руках, до конца года ничего не стОит пока менять, а там само все прояснится после праздников, удачи!