Здравствуйте.Подскажите в чем может быть проблема.Когда включаю ком система работает а вот монитор включается очень запоздало,кнопка монитора мигает... - вопрос №1277031

и я долго жду пока он включится.Проблема в мониторе? Если да можно ли это исправить или отримонтировать монитор?

Ответы

Здравствуйте, вопрос скорее всего в конденсаторах, которые в мониторе. Для точного определения причины рекомендую подключить монитор к другому компьютеру.