Когда забеременнет моя подруга? она родилась ----19.06.1987 в 11.30 в Украине в городе Ужгороде - вопрос №1277125

Лучший ответ по мнению автора

Кристина здравствуйте, очень конечно мило что Вы тревожитесь за свою подругу,

хотя психологи говорят что в таком случае помощь то как раз нужна именно тому кто  спрашивает, но мы в разделе астрология.

Кристина, скажите а Вы представляете что должен сделать астролог что бы ответить на Ваш вопрос,( хотя бы приблизительно).

А считаете ли Вы, что астролог это лох, который работает за спасибо?

Теперь по теме.

А Вы уверены, что только во гороскопу девушки можно определить время зачатия потомства не обращая внимание на партнера( даже если у него какие то проблемы с семенем?)

И вот Вы когда задаете вопросы Вы обращаетесь к кому или чему? например поздороваться -это  уже в принципе не нужный атрибут? Вы к людям(экспертам) или  компьютеру обращаетесь?

И еще Вашей подруге вообще известно что Вы за неё вопрос задаете?

Лучший ответ по мнению автора

Неонила