Здравствуйте! Софья 01.12.1981 21-40 Иркутск. интересует сфера деятельности, которая принесет успех и финансовое благополучие, возможное количество браков и детей, возможна ли ученая степень. Спасибо! - вопрос №1277165

Ответы

Софья, доброго времени суток, а Вы считаете, что Ваш вопрос настолько простой что  все эксперты бросятся за спасибо строить Вам гороскоп и на перегонки его интерпретировать?

Вот мне просто интересно, астролог для Вас кто? робот- который работает и днем и ночью за бесплатно,

компьютер? который по Вашему желанию автоматически выдает ответ

или все же живой человек, который за свою работу должен получать  вознаграждение?

и Вы действительно думаете что астролог будет работать над Вашими вопросами бесплатно, и Вы точно хотите получить ответ за просто так?

и еще вопрос а Вы знает что делает астролог для того что бы ответить на Ваш вопрос, хотя бы приблизительно и сколько тратит энергии и времени что бы ответить на самый простой вопрос?

Натали