отношения - вопрос №127722

Люблю мужчину, безответно. Давно пора его забыть. Пробовала все. Как быть?

Ответы

Значит не всё, пробовали! Регистрируйтесь, обращайтесь. С ув. Александр.

Доброго Вам вечера!

Регистрироваться на сайте, выбирать психолога и разбираться в ситуации, можно обратиться к психологу очно. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте.

Проблему с мужчинами решаются довольно просто. Вся сложность только от вашего незнания и неумения ими пользоваться.

Вот 2 варианта которые сработают:

1. Научиться их использовать в своих целях так, чтобы они были вам за это благодарны. Это лучший вариант.

2. Обратиться к эксперту, чтобы провести работу над забыванием.

Выберите вариант и обратитесь ко мне. Я помогу вам.

С уважением, Александр Гросс.