Ростовская область

Правда ли что с 2015 года выйдет закон о вступлении в наследство через суд?Свидетельство о вступлении уже у меня,но я не хотела бы спешить вступать в право собственности - вопрос №1277268

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет не правда. Вы можете оформить свидетельство о праве собственности на основании свидетельства о праве на наследство, когда вам это будет угодно.  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!