В последнее время у меня все изменилось- в плане отношения к каким-то вещам и проблемам.Семь месяцев я работала на очень ответственной работе, совмещая с учебой, и вот все за это время изменилось. - вопрос №1277275

Раньше я была очень смелой в плане выступлений, общений с начальством, такой тревоги не было. Но потом меня начинала охватывать тревога, которая перерождается в панические атаки, и я начинаю выбегать из кабинетов в поисках воздуха и от страха. Ожидания теперь превращаются в борьбу с собой. Раньше я была совсем не такой, все неудачи как-то переливались легко, а сейчас я зацикливаюсь на всем, не отпускает паника. Наступили неудачи в жизни, а я отказываюсь с ними бороться, потому что не хватает сил и желания. Настроение ничем не могу себе поднять, как не пыталась. Из открытого человека за пару месяцев я превратилась в совершенно закрытого, которому не нужны люди. Мне 22, а постоянные тревоги и страхи не дают мне делать всё так, как раньше.
1 ответ

Ответы

Ника, может быть Вы устали? Как Вы думаете? Человек не робот и имеет право просто устать.Отсюда как цепочкой тянутся и тревога и паника.Ваша голова очень загружена и Вы не находите другого выхода, как выбежать из кабинета, плюнуть на борьбу с испытаниями? Напишите мне-я постараюсь помочь разобраться Вам

Мария