Томская область

Если я был обманут мошенническим кадровым агентством, могу ли я подать на них в суд или обратиться в полицию?

Мошенничество на лицо. Обнаружил в сети негативные отзывы того же содержания и жалобы. Кадровое агентство брало с меня 800р. Как восстановить справедливость и наказать обидчика?

Ответы

Здравствуйте. Согласно ст.33 Конституции РФ, право на обращение в органы, Ваше неотъемлемое право. Однако подавая заявление следует собрать максимально большее количество доказательств мошенничества.  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!  
03.12.14

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store