Калининградская область

Может ли прописанная в квартиру внучка претендовать на долю в квартире после смерти собственника (мать) при наличие еще одного собственника то есть сына ,квартира приватизирована была на двоих равными доля ми (мать и сын) - вопрос №1277334

Ответы

Здравствуйте. Внуки наследуют, но только по праву представления (ст.1142 ГК РФ).  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!