Мурманская область

Добрый вечер. Сложилась такая ситуация: супруга работает мировым судьей. Мы в браке уже три года, совместного имущества нет, совместных детей нет.... - вопрос №1277336

живем с ней в разных городах. Подскажите пожалуйста, может ли развод навредить её карьере? Не хотелось бы усложнять её жизнь, и в браке больше не вижу смысла…

Ответы

Здравствуйте. Судьи такие же люди как и все остальные. Имеют право на вступление в брак, и на его расторжение. Ни чем не навредите.  Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!