Республика Татарстан

Добрый день! Клиенту в США нужна заверенная копия свидетельства о расторжении брака (г. Гари, Зелендольского района) заверенная и легализованная с... - вопрос №1277361

Апостиль для использования в суде США. Апостиль от ЗАГСа (на свидетельстве о регистрации актов гражданского состояния), подойдет. Просьба, к коллегам, о помощи ответить на личную почту с указанием суммы гонорара, стоимости оформления и пересылки срочной почтой. С уважением, Александр Толмацкий, Attorney at Law

Ответы

Пишите.